понедельник, 31 декабря 2012 г.

Пару работ и поздравления!

   Привет, дорогие! С новогодним настроением хочу показать оставшиеся несколько работ) И поздравить с наступающим праздником! Желаю вдохновения и неиссякаемой энергии! Новых вершин, достижений и целей! Тепла и уюта в семьях и здоровья близких!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!                  


Еще немного заданий)))

   И вот в последний день этого года хочу поучаствовать в задании Творческого клуба "Просто сделай" скетч открытки №54.
 и вот моя работа

пятница, 28 декабря 2012 г.

Иду еще за конфеткой!

На блоге ТК "Просто сделай" наверно уже последняя конфетка в этом году! И я не буду упускать возможность))) Там заготовка для альбома - домик...очень хочется!

вторник, 25 декабря 2012 г.

Ураааа! Я в команде дизайнеров!

   Ну вот и повышение))) Участвую в команде дизайнеров такого замечательного блога как Открытки со смыслом. Думаю у меня все получится, но немного переживаю... Чуть ппже напишу о своих впечатлениях и вы увидите работы)

воскресенье, 23 декабря 2012 г.

И еще конфетка!

   Ни разу так я и не выигрывала конфетку, а так хочется..... буду испытывать удачу) На блоге artugolok разыгрывается конфетка до 31 декабря. В состав конфетки входит целое ассорти из великолепной бумаги для скрапбукинга от ведущих произвдителей Graphic45,Prima,Stamperia
   Присоединяйтесь ко мне!

среда, 19 декабря 2012 г.

Супер-конфетка!!!

     Супер-конфетка разыгрывается  на Первом белорусском челендж-блоге! Вкуууусная))))

Не могла пройти мимо)

   У Аси Мищенко просто необыкновенные  лошадки!!! они просто очаровахи.... как бы я хотела себе таких..., но пока не умею шить( Но глядя на них есть вдохновение, а значит и появится желание суметь шить)))!!! Поглядите и вы и насладитесь......

вторник, 18 декабря 2012 г.

Снежинки вперед!

  С открыточкой со снежинкой участвую 
 
в задании блога Творческий клуб "СНЕЖИНКИ"

Хочу квиллинга)

   Привет, дорогие! Квиллинг мне конечно ооочень нравится, но сидеееть с ним... пф... надо долго! Но на свою елочку сделала простенькие "сахарные палочки") Вот наряжу и буду ждать, пока доча их разберет на маленькие кружочки)))! Фото не очень, без елки ну ни как)

суббота, 15 декабря 2012 г.

Интервью с Андреа Ивен...

   Как всегда интересное интервью я прочитала на happy scrap moments с Андреа Ивен... И работы у нее вдохновляющие и интересно просто узнать что-то о человеке! Присоединяйтесь!

 
 

пятница, 14 декабря 2012 г.

Продолжаем творить)

   И вот еще открыточка из "запаса"))) Надпись на ней подвергла моего мужа в дикий смех)... когда я ее пропела))))



среда, 12 декабря 2012 г.

Не теряем настроения)

   Не знаю как и где, но у нас в Крыму +12 и идет дождь! И еще ни разу небыло -5 и снега( Новогоднее настроение и с ним вдохновение не шибко блещут)  Но есть еще порох в пороховницах) Всем зимнего настроения!!!


вторник, 11 декабря 2012 г.

"Календарь на 2013 год"!

   Привет всем! Столько заданий на блогах, а я не на все успеваю( Но вот успеваю точно поучаствовать в задании блога  Арткафе  "Календарь на 2013 год"! У меня перекидной календарь и не один, а целых два!) Мне они очень нравятся и крепятся на магнитике к холодильнику.
 
 


понедельник, 10 декабря 2012 г.

Двойняшки, но не близняшки!

   На блоге ЧБ "Скрап-фантазии", необходимо сделать 2 или более НОВОГОДНИХ открыток, которые были бы похожи друг на друга, как двойняшки (но не близнецы). Я чуть опоздала, но все равно хочу участвовать)
 
   Одну работу вы уже видели, делала  для Paint Your World  с заданием "Такие разные снеговики"  и за одно сделала ей двойняшку)
 
 

Такие разные снеговики!

    В блоге Paint Your World стартовало новое задание "Такие разные снеговики"(используются раскрашенные штампы с изображением снеговиков) С удовольствием принимаю участие и приглашаю вас!)

Новогодние настроение!

                         Продолжаем новогодний морофон)))




четверг, 6 декабря 2012 г.

Задание с чипбордом!

   Интересное задание "Немного волшебства" на блоге первого белорусского челлендж-блога.
                            Участвую с вот такой открыточкой!


среда, 5 декабря 2012 г.

А вот и новогодние труды!)

   Декабрь начался и настроение новогодние с каждым днем все лучше) Сегодня несколько открыточек. Я их сделала побольше, но все сразу выставлять не хочется.... поэтому несколько для настроения)



И вот снова я)))

   Давненько меня небыло, но все потому-что я трудилааась с новогодней темой! А чтоб развеется, я сделала вот такую открыточку-милашку)  Увидела я ее на одном из блогов, но не могу найти на каком... Там столько их было! И все такие вроде одинаковые, но каждый со своей изюминкой!


Спасибо, что заглянули ко мне! Всегда приятно читать ваши комментарии и быть на позитиве)